Linces de Sanse

Hello world!

Welcome to WordPress. This is your first post. Edit or delete it, then start writing!

#NameGPAABRHB1B2B3BHRRBIAVGBBSOSBCSSACOBPSLGLOBiLOBAB/RSPH/RSPBA/RSP
70SELLES CUENCA JORGE497450500030.714101010.6670.71431540.800
36DUQUE MEDINA EDIR GUSTAVO487250310160.714000010.6251.28633430.750
99MUÑOZ PEROZO PEDRO ENRIQUE620198120542190.632100100.6501.21163840.500
51VIEJO SANZ LUIS ALFREDO5201971201011070.632101000.6500.789961270.583
57URBINA ESCALONA RACSO ALEJANDRO7211941101100070.579101010.5710.579115950.556
0MACIAS MEDINA GONZALO JOSE499350410030.556010000.5560.66721420.500
27FERNÁNDEZ PARRA LUIS ARTURO61917990711060.529200000.5790.70633740.571
25FREITES VEGAS WOLFANG JESUS51312660510030.500101000.5380.58333221.000
5BENCOSME DÍAZ JOB FEDERICO599141210020.444010000.4440.55623310.333
24FRANCO SULBARAN WILMER JOSE61916570420160.438201010.4740.75053430.750
17PEDRÁ YEPEZ JONATHAN JOSE61513751400010.385220000.4670.38584620.333
65PEREZ DÍAZ SANTIAGO133110100010.333000000.3330.33320210.500
18GARCÍA RODRÍGUEZ SAÚL62020560600070.300000000.3000.3001051150.455
0PELLICANE CRESPO ANGELO JOSE31010230300010.300000000.3000.30051410.250
16PAEZ GIOIOSA FROILAN SALVADOR72624770510140.292210000.3460.458103730.429
58SOBRADO LÓPEZ CESAR244010100000.250000000.2500.25011310.333
15Bismarck ZAMORA244210100000.250000000.2500.25011000.000
8GARCIA CASTILLO ALEJANDRO AUGUSTO288220110010.250000000.2500.37511320.667
44QUIJADA RAMOS ULISES ALEJANDRO51413330210050.231000010.2140.30881630.500
22GONZÁLEZ ESPINEL LEOPOLDO JOSÉ100000000000.000000000.0000.00000000.000
TOTALS9251233781052801544720.4511355150.4700.6019348100530.530

[event_full 66]

Únete a la conversación

1 comentario

Dejar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.